Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Первый открытый онлайн-курс «Байкаловедение»

  /   Подразделение: Общее

Ученые ИГУ участвуют в создании массового открытого онлайн-курса, цель которого – популяризация современных научных знаний о Байкале

news

Байкальский международный салон образования.

  /   Подразделение: Общее

На Втором Байкальском международном салоне образования (БМСО–2019) в Иркутском международном выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» на площадке ИГУ биолого-почвенный факультет представляли 4 кафедры.

news

100 лет биологическому образованию в ИГУ

  /   Подразделение: Общее

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию высшего биологического образования в Восточной Сибири и биолого-почвенного факультета ИГУ прошло 20 сентября 2019 года.

news

Мария Петровна, с Юбилеем!

  /   Подразделение: Общее

Кафедра физиологии растений, клеточной биологии и генетики сердечно поздравляет доцента Марию Петровну Саляеву с Юбилеем!

news

Студенты факультета получили множество наград в Национальной олимпиада по Байкаловедению среди студентов.

  /   Подразделение: Общее

26 апреля на базе Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского совместно с Областным советом по НИРС прошла Национальная олимпиада по байкаловедению среди студентов ВУЗов и ССУЗов.

news

XX юбилейная региональная межвузовская студенческая олимпиада по биологии, посвященная 100-летию высшего биологического образования в Восточной Сибири

  /   Подразделение: Общее

В соответствии с решением областного Совета по НИРС 19 апреля 2019 г., на биолого-почвенном факультете ИГУ прошла XX юбилейная региональная межвузовская студенческая олимпиада по биологии, посвященная 100-летию высшего биологического образования в Восточной Сибири! Олимпиада проводилась в личном и командном первенствах.