Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Мария Петровна, с Юбилеем!

  /   Подразделение: Общее

Кафедра физиологии растений, клеточной биологии и генетики сердечно поздравляет доцента Марию Петровну Саляеву с Юбилеем!

news

Студенты факультета получили множество наград в Национальной олимпиада по Байкаловедению среди студентов.

  /   Подразделение: Общее

26 апреля на базе Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского совместно с Областным советом по НИРС прошла Национальная олимпиада по байкаловедению среди студентов ВУЗов и ССУЗов.

news

XX юбилейная региональная межвузовская студенческая олимпиада по биологии, посвященная 100-летию высшего биологического образования в Восточной Сибири

  /   Подразделение: Общее

В соответствии с решением областного Совета по НИРС 19 апреля 2019 г., на биолого-почвенном факультете ИГУ прошла XX юбилейная региональная межвузовская студенческая олимпиада по биологии, посвященная 100-летию высшего биологического образования в Восточной Сибири! Олимпиада проводилась в личном и командном первенствах.

news

Научно-практическая конференция, посвященная 100-летию высшего биологического образования Восточной Сибири

  /   Подразделение: Общее

В конференции приняли участие бакалавры и магистры биолого-почвенного факультета и педагогического института Университета, студенты ИрГАУ и ИГМУ, студенты Красноярского государственного аграрного университета, молодые ученые научно-исследовательских институтов и центров Иркутска, Красноярска и Монголии.

news

Обращение к министру природных ресурсов и экологии РФ Д.Н. Кобылкину

  /   Подразделение: Общее

Обращение декана биолого-почвенного факультета ИГУ А.Н. Матвеева от лица коллектива, в связи с рассмотрением в правительстве изменений в законодательстве норм загрязнения Байкала.

news

Международная научная конференция "XXII Докучаевские молодежные чтения"

  /   Подразделение: Общее

Международная научная конференция XXII Докучаевские молодежные чтения «Почва как система функциональных связей в природе», посвященная 150-летию открытия Периодического закона химических элементов Д.И. Менделеева