Поздравляем с назначением стипендии Президента Российской Федерации!

Студентам Иркутского государственного университета назначены стипендии Президента Российской Федерации. Таким образом, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации в очередной раз поощрило обучающихся ИГУ за успехи в учебе и научной деятельности.

Стипендии Президента РФ и стипендии Правительства РФ назначаются студентам и аспирантам, достигшим выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях. Подтверждаться это должно, например, статьями в ведущих рецензируемых научных изданиях и открытиями, также значение имеет статус победителя конкурса грантов для молодых ученых и т.д.

Стипендию Президента РФ, в размере 2200 рублей ежемесячно в течение учебного года, будут получать три студентки нашего факультета:
  • Имиоева Наталья
  • Лавникова Арина