Торжественное вручение дипломов выпускникам биолого-почвенного факультета.

Торжественное вручение дипломов выпускникам биолого-почвенного факультета.
В 2023 году факультет окончили 73 бакалавра и 29 магистров. Дипломы с отличием получили 17 бакалавров и 19 магистров.
Среди выпускников двух уровней образования представители трех направлений:

• Экология и природопользование
  • Почвоведение

Отдельно хочется отметить магистров направления «Экология и природопользования», все выпускники которого стали обладателями красного диплома.

Помимо дипломов, выпускникам, отличившимся в общественной и научно-исследовательской деятельности, были вручены благодарственные грамоты ректора и профсоюзной организации студентов ИГУ.
А от факультета — именные кружки с эмблемой и надписью за личные достижения.
Фишкой выпускного стали слова зам.декана факультета Ксении Таракановой о каждом из 102 выпускников — смешные случаи, воспоминания, отличительные особенности, запоминающиеся моменты, в которых выпускники и однокурсники узнавали себя.
И почти 30 благодарственных писем получили родители выпускников, отличившихся высокими достижениями в течение обучения на факультете

Мы от всей души поздравляем вас, дорогие выпускники! Желаем вам новых успехов и достижений, осуществления всех жизненных планов! И конечно, надеемся на новые встречи с вами!

Фото с вручения дипломов