Летняя полевая практика 2023 года!

26 июня на биолого-почвенном факультете ИГУ началась полевая практика для студентов 1 и 2 курсов. Программа практики рассчитана на 4 недели. Первую неделю студенты проведут в окрестностях города Иркутска, а 3 июля отправятся на базы выездных практик. База для студентов-биологов и экологов расположена в поселке Большие Коты, а для почвоведов – в поселке Балаганск.

В процессе практики студенты направлений Биология и Экология освоят методы полевых исследований растительности и животного мира. Студенты направления Почвоведение ознакомятся с методами картографии, физико-химических исследований почв и геологии.

Желаем нашим студентам успешного прохождения практики, отличных отчетов и хорошего настроения!
 А наблюдать за процессом прохождения практики можно в фотогалерее!