Парламентские дебаты на факультете

Каждый вторник и четверг на биолого-почвенном факультете собираются ребята с разных факультетов госуниверситета, других ВУЗов города, а также те, кто уже закончил обучение. Вы, наверное, спросите - для чего они это делают? А вот вам и ответ - для того, чтобы прекрасно провести время, обучаясь навыкам ораторского мастерства и играя в парламентские дебаты. Руководителями данного клуба на факультете являются студентки 3 курса: Юстина Большеглазова и Татьяна Кокорина. Наш клуб входит в общеуниверситетскую Лигу по игре «Парламентские дебаты», организатором которой является выпускник Юридического института Оганес Петросян. Как утверждает большинство игроков, занятия проводятся на одном дыхании. Члены клуба каждый раз с большим удовольствием воспринимают информацию, участвуют в показательных играх и разбирают ошибки. Недавно прошел первый турнир БПФ по игре «Парламентские дебаты». Темой игры был запрет вырубки лесов и переработки древесины. Ребята играли первый раз, после мероприятия у них осталось масса впечатлений и пусть и маленький, но все же опыт отстаивания своей точки зрения. Победители турнира были награждены, но и проигравшие не остались без подарков!

Всех желающих к нам присоединиться мы будем рады видеть на занятиях Лиги по ПД в новом семестре!

Кокорина Татьяна, 3 курс