Поздравляем победителей!

В период с 18 по 19 марта в городе Томске прошел турнир по "Что? Где? Когда?" среди студенческих команд "Томский. Маленький. Крутой".

Соревнования включали четыре дисциплины: основной турнир, эрудит квартет, командная своя игра на скорость с фальстартами и своя игра. На турнир приехала 31 команда из Томска, Барнаула, Красноярска, Новосибирска, Иркутска и Челябинска

На соревнования отправилась сборная команда из 7-ми студентов вузов Иркутска, Томска и Новосибирска " Диалоги тет-а-тет". Капитан команды - студентка биолого-почвенного факультета ИГУ Юдалевич Софья, Хороших Марина (ИГМУ) и Кособрюхов Артём (ИрНИТУ) представляли Иркутск.

На турнире были взяты две медали: за второе место в основном турнире и третье в командной своей игре на скорость с фальстартами.

Поздравляем победителей!!!