Новости

UKIG VKVGK KG

Экскурсия для дошкольников "Животные и птицы Иркутской области в зимний период".

news

Сегодня в стенах нашего факультета прошло необычное мероприятие.

Факультет принял в своих стенах «юных натуралистов» - воспитанников одного из детских садов г. Иркутска. Ребятишки посетили музей зоологии позвоночных.

 В рамках экскурсии, детям рассказали о животных и птицах нашего региона, особенностях их жизни в лесу и городской среды, в зимний период. Так же ребята, могли не только послушать и посмотреть на экспонаты музея, но и потрогать их, а также сфотографироваться с ними.

Мринская Александра Анатольевна, воспитатель:

«Огромное Вам спасибо за такую потрясающую возможность познакомиться с животным миром! Дети и мы под огромным впечатлением от такого прекрасного музея! Спасибо всему Вашему педагогическому составу, сотрудникам за чуткое отношение к нашим воспитанникам! Наполненные бурными эмоциями, интересной информацией мы отправляемся в детский сад!  Очень верим, что эта наша не последняя встреча!»

Есения и Роман, воспитанники  детского сада:

«Роман:

- Мне понравились: кости динозавров и ящеры.

Есения:

- Мне понравились змеи, кости, крокодилы.»

 

Орлова Татьяна Витальевна, воспитатель:

«Огромная благодарность Ксении Валерьевне и сотрудникам факультета за очень познавательную экскурсию! Дети с интересом слушали о жизни животных и птиц в зимний период. Рассмотрели всё, что находится в музее. Получили много положительных эмоций! Большое спасибо, очень надеемся, что увидимся еще!»

                                                                           


 Фото с экскурсии 

Запись на экскурсии музеев Биолого-почвенного факультета, осуществляется по т. 24-18-55.