Студенческая весна ИГУ -2019

12 марта 2019 г. студенты факультета традиционно приняли участие в конкурсном фестивале «Студенческая весна ИГУ -2019».

Наши творческие студенты выступили с концертной программой «Вся жизнь спектакль:  Я в ней - актер».

Программа была разнообразна: прозвучали песни в исполнении Будниковой Марии, Гусейновой Олеси,  Левкиной Жанны, Каминской Анны и Скобликовой Елизаветы; зажгли своими выступлениями Леонтьева Александра (народный танец «Перышко») и Никитина Виктория (восточный танец); на высоком уровне выступили и инструменталисты: Скобликова Елизавета (фортепьяно), Петрова Екатерина (скрипка) и Скорнякова Александра (флейта).

Как всегда вел всю программу Смирнов Максим.

Особенно хочется отметить Будникову Марию, которая написала замечательный сценарий и режиссеров данного выступления Коршунову Светлану и Будникову Марию.

!!! Выступления Леонтьевой Александры (народный танец «Перышко») и ансамбля скрипачей и флейтистки вошли в программу Гала-концерта фестиваля «Студвесна ИГУ – 2019».

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОГРАММЫ!

ЖДЕМ НОВЫЕ ТАЛАНТЫ!