Юбилей кафедры “Физиологии растений, клеточной биологии и генетики“

29 сентября 2017 г. состоялось празднование 30-летнего Юбилея кафедры физиологии растений, клеточной биологии и генетики на базе Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН и 55-летия специализации Физиология растений на биолого-почвенном факультете ИГУ. В рамках юбилейных мероприятий на факультете состоялась лекция профессора Томского государственного университета В.Н. Стегния "Эпигенетика эволюционного процесса" для студентов старших курсов бакалавриата, магистратуры, преподавателей. После обеда в новой Научной библиотеке ИГУ им. В.Г. Распутина состоялась Торжественная часть мероприятия, которая по традициям университета началась исполнением студенческого гимна Gaudeamus и выступлением хора Юридического института ИГУ. Затем в рамках Научной сессии с докладами выступили выпускники кафедры разных поколений.

Встреча преподавателей и выпускников кафедры вызвала массу приятных эмоций и воспоминаний.

Фотоотчет о юбилее размещен в Фотогалерее сайта.