День почвоведения 2015

5 декабря кафедра почвоведения и оценки земельных ресурсов биолого-почвенного факультета отметило свой профессиональный праздник «День Почвоведения».  Праздник является традиционным и проводится с 1993 года.

В течении месяца были проведены заочные туры конкурса «ПАРАД ПОЧВ. ИРКУТСК-2015». Впервые участие в нем принимали не только  учебные группы студентов кафедры почвоведения и оценки земельных ресурсов, но  и сборная команда географического факультета. 5 декабря состоялся последний этап и состоялось подведение итогов конкурса «ПАРАД ПОЧВ. ИРКУТСК-2015». Первое место заняла команда  гостей - географического факультета.

И, конечно же, не забыли про традиционный конкурс на звание «Лучшая группа-2015» среди учебных групп бакалавриата кафедры почвоведения. Ребята соревновались в двух турах: «Музыкальное представление группы» и «Праздничный торт». Звание «Лучшая группа-2015» завоевала группа 4 курса!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Юлия Бережных, 4 курс