Зинаида Ефременко стала финалистом I Международного научного форума молодых ученых «Наука будущего – наука молодых»

Студентка 2 курса магистратуры направления «Биология» (Биолого-почвенный факультет) Ефременко Зинаида Александровна стала финалистом I Международного научного форума молодых ученых «Наука будущего – наука молодых» и по итогам конкурса научных работ заняла второе место, представив тему «Биокомпозиты на основе древесного сырья и базидиомицетов».

Форум проводился  Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Севастопольским государственным университетом с  29 сентября по 02 октября 2015 года в г. Севастополе на площадке севастопольского подразделения Московской банковской школы Центрального банка РФ.  В различных мероприятиях форума приняли участие более 500 молодых ученых, студентов и аспирантов, как из России, так и из других стран.  Целью Форума являлось освещение опыта и результатов научных исследований, стимулирование, развитие общественной, научной и инновационной деятельности молодежи.