Региональная олимпиада по байкаловедению среди студентов вузов Иркутской области и республики Бурятия.

2 апреля 2 команды студентов биолого-почвенного факультета приняли участие в Региональной олимпиаде по байкаловедению среди студентов вузов Иркутской области и республики Бурятия. Всего участвовало 8 команд.

Первая команда заняла 2-е командное место:
1. Карнаухов Д.
2. Махов И.
3. Щапова Е.
4. Дядичкина Ю.
5. Баранова Ю.
Вторая команда - 3-е командное место:
1. Кокорина Т.
2. Кокорин А.
3. Игнашкеева А.
4. Жабина Т.
5. Николаенко Е.

В личном первенстве:
Карнаухов Д. - 1-е место в номинации "Лучший знаток озера Байкал", 1-е место в номинации "Животные наземных экосистем Байкала", 2-е в номинации "Гидробионты Байкала".
Махов И. - 1-е место в номинации "Гидробионты Байкала", 2-у место в номинации "Животные наземных экосистем Байкала", 3-е место в номинации "Лучший знаток озера Байкал".
Кокорин А. - 1-е место в номинации "Растения Байкала", 3-е место в номинации "Гидробионты Байкала".
Щапова Е. - 3-е место в номинации "Животные наземных экосистем Байкала".
Жабина Т. - 2-е место в номинации "Растения Байкала".
Игнашкеева А. - 3-е место в номинации "Растения Байкала".

Таким образом, из 15 возможных мест в личном первенстве наши студенты заняли 13.
Поздравляем победителей!