Научно-теоретическая конференция аспирантов и студентов ИГУ по биологии

2 апреля 2014 г. на Биолого-почвенном факультете ИГУ прошла научно-теоретическая конференция аспирантов и студентов ИГУ по биологии.
Всего в работе конференции приняло участие 52 человека: это студенты факультета, преподаватели, научные руководители, бывшие выпускники. Было заявлено 24 доклада, из них 19 -устных и 5 - стендовых. В числе докладчиков - студентка физического факультета, а также ученики 9-го класса школы № 44.
Практически все доклады, посвященные различным проблемам современной биологии (зоология, ботаника, экология, молекулярная биология и филогения, микробиология, биотехнология), вызвали большой интерес у присутствующих. Достаточно много вопросов задавали по каждому выступлению.
Программа конференции прилагается.
По итогам конференции были отмечены лучшие доклады:
1-е место - Ефременко Зинаида, Гарак Вера,
2-е место - Казаков Денис, Зименс Екатерина, Багинова Надежда
3-е место - Карнаухов Дмитрий, Кокорин Александр.
Отмечен самый активный участник дискуссий - Мишина Анна.