Копылова Наталья Юрьевна

Кандидат биологических наук, доцент

Образование и ученая степень:

• Кандидат биологических наук, тема диссертации ""Роль движений глаз в формировании взаимоотношений механизмов пространственного зрения", 1986 г.
  • Аспирантура Иркутского государственного университета по специальности "Физиология человека и животных", 1982-1985 гг.
  • Диплом о высшем образовании, специальность "Биолог, преподаватель биологии и химии", Иркутский государственный университет,1975 г.

Психофизиологическое исследование функционального состояния человека

• Физиология человека и животных
  • Гистология
  • Физиология регуляторных систем
  • Физиология сенсорных систем
  • Основы патофизиологии
  • Патофизиология ЦНС
  • Интеграция вегетативных функций (для бакалавров и магистров направления Биология)
  • Анатомия и физиология ЦНС (для бакалавров направления Психология)
  • Возрастная анатомия, физиология и гигиена (для бакалавров педагогического направления ИМИТ).

kopilova

Научно-педагогический стаж - 48 лет

Телефон:  8(3952) 24-18-70

Электронная почта: medbio@biof.isu.ru

Адрес: 664003, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 5.
Иркутский государственный университет,
Кафедра физиологии и психофизиологии.

Список публикаций:

1. Копылова Н.Ю. Исследование влияния визуальной среды на человека в зависимости от показателя черт личности / Н.Ю. Копылова, Д.В. Черкасов // Изв. ИГУ. Серия Биология, Экология. - 2022. - Т. , № . - с. .