Публикации О.В. Музалевской

Статьи

1. Enikeev A.G. Transgenic Brassica napus L. with the genes ugt and acb / A.G. Enikeev, O.V. Musalevskaya [et al.] // Plant Physiology and Biochemistry. – 2000. – V. 38. – P.94-96.

2. Музалевская О.В., Донская Л.И. Сравнение спонтанного, аскорбат-зависимого и НАДН-зависимого перекисного окисления липидов и содержания токоферолов в зародыше и эндосперме семян голосеменных растений / О.В. Музалевская, Л.И. Донская // Бюллетень ВСНЦ СО РАМН. - 2006. №2 (48).

3. Музалевская О.В., Донская Л.И. Жирнокислотный состав липидов семян кедра сибирского и его изменение в процессе хранения / О.В. Музалевская, Л.И. Донская // Иркутск: Сибирь. Восток. - 2006. - №12. - С.35-39.

4. Макаренко С.П. Жирнокислотный состав липидов эндосперма и зародыша семян Pinussibirica и P. sylvestris / С.П. Макаренко, О.В. Музалевская [и др.] // Физиология растений. - 2008. - Т.55, №4. - С. 535-540.

Учебные и методические пособия

1. Музалевская О. В. Цитология : учеб.-метод. пособие / О. В. Музалевская. – Иркутск: Изд-во ИГУ, 2012. – 170 с.

2. Музалевская О. В. Основы цитологии: малый практикум / О. В. Музалевская. – Иркутск: Изд-во ИГУ, 2012. – 31 с.

3. Общая биология: учебное пособие / В.П. Саловарова, И.Б. Книжин, О.В. Музалевская, О.А. Берсенева. - Иркутск: Изд-во ИГУ, 2014.

4. Учение о биосфере: учебное пособие / И.Б. Книжин, О.В. Музалевская. – Иркутск: Изд-во ИГУ, 2012.

Электронные публикации

Интернет-версия учебно-методического пособия «Цитология», портал «Иркутский виртуальный университет».